Бөтә яңылыҡтар
Иҡтисад
3 Ноябрь 2022, 15:40

Телеграмда «Башкирэнерго бәйләнештә» ярҙамсы-бот эшләй башланы

Уның ярҙамында электр энергияһына ҡағылышлы мәғлүмәттәр алырға мөмкин.

Телеграмда «Башкирэнерго бәйләнештә» ярҙамсы-бот эшләй башланы
Телеграмда «Башкирэнерго бәйләнештә» ярҙамсы-бот эшләй башланы

Для удобства потребителей электроэнергии ООО «Башкирэнерго» на кроссплатформенной системе мгновенного обмена сообщениями Telegram создало виртуального помощника. В промышленную эксплуатацию введен Telegram-бот «Башкирэнерго на связи». С его помощью можно самостоятельно узнать об отключениях электроэнергии, подписаться на информирование, узнать подробную информацию о технологическом присоединении к электрическим сетям ООО «Башкирэнерго», получить другую информацию о компании.
Оценить удобство работы Telegram-бота «Башкирэнерго на связи» с момента его создания в июне текущего года уже смогли более 17 тыс. потребителей и заявителей. За это время было оформлено свыше 3 тыс. подписок на уведомления о плановых и аварийных отключениях электроэнергии. Всего с июня текущего года в Telegram-бот «Башкирэнерго на связи» поступило около 13 тыс. запросов.
Чтобы воспользоваться виртуальным помощником, необходимо в Telegram выполнить поиск: Башкирэнерго на связи.
ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») целенаправленно ведет работу по улучшению клиентоориентированности. В последние годы в компании создан Call-центр, звонки на который на территории России являются бесплатными. На официальном сайте компании размещены Гид по технологическому присоединению к электрическим сетям, личный кабинет потребителя услуг по техприсоединению, информационный онлайн-раздел по отключениям электроэнергии, онлайн-карта загрузки подстанций, Интернет-приемная генерального директора, веб-кабинет ПК «Энергосфера», Горячая линия и другие клиентские сервисы, обеспечивающие прозрачность деятельности компании и комфорт в получении услуг.

Автор:
Читайте нас: