Бөтә яңылыҡтар
Иғландар
30 Август 2021, 16:30

Получите электронную подпись в налоговой

Чтобы получить усиленную квалифицированную электронную подпись (КЭП) бесплатно, юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы могут обратиться в любой налоговый орган.

Получите электронную подпись в налоговой
Получите электронную подпись в налоговой

На территории подведомственной Межрайонной ИФНС России №20 по Республике Башкортостан получить КЭП можно в центральном офисе инспекции по адресу: г.Белорецк, ул. Кирова, 48.

Для этого необходимо заполнить заявление по форме удостоверяющего центра ФНС России, представить необходимые документы (паспорт, СНИЛС, ИНН, ОГРН) и USB-носитель (токен) с сертификатом соответствия для записи ключей и сертификата электронной подписи.

Наличие КЭП является обязательным условием для работы с порталами государственных услуг, системой межведомственного электронного взаимодействия, сдачи отчетности в налоговые органы, отправки банковских и иных документов через интернет, исполнении государственных и муниципальных функций и при совершении иных юридически значимых действий

Подробную информации о выдаче КЭП можно узнать на официальном сайте ФНС России www.nalog.gov.ru или по телефону 8-800-222-22-22.

Межрайонная ИФНС России №20 по Республике Башкортостан

Автор:Межрайонная ИФНС России №4 по Республике Башкортостан
Читайте нас: