Бөтә яңылыҡтар
Белдереү
5 Октябрь 2021, 20:00

Успей подписаться по выгодной цене

4 октября стартовала Всероссийская декада подписки на первое полугодие 2022 года. Декада продлится до 14 октября и традиционно в этот период предоставляется скидка на подписку на республиканские, районные и городские издания на сайте rbsmi.ru и во всех почтовых отделениях Республики Башкортостан.

Успей подписаться по выгодной цене
Успей подписаться по выгодной цене

В течение 10 дней подписку на периодическую продукцию со скидкой для себя и близких можно оформить через почтовое отделение, а также, не выходя из дома, можно оформить подписку на журнал или газету.

Для этого надо выбрать из 145-ти наименований изданий, издаваемых ГУП РБ ИД “Республика Башкортостан” на сайте rbsmi.ru в разделе «Подписка» https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ как на печатную, так и на электронную версии изданий и далее, пройдя по интуитивно понятной инструкции реализовать процесс подписки на издания.

Оформить подписку в период декады выгодно, так как в этот период действуют сниженные цены для всех категорий подписчиков. А подписные квитанции, оформленные в период Декады, также участвуют в редакционных конкурсах, где каждый подписчик, оформивший подписку, имеет право участвовать в трех конкурсных розыгрышах призов:

 - общий республиканский конкурс «Подпишись и выиграй» – для этого надо оформить подписку на 2 любых издания из этого списка https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/ из раздела «Республиканские издания» с розыгрышем ценных призов. Розыгрыш призов среди подписчиков состоится в конце января в эфире БСТ.

локальный республиканский конкурс – для этого надо оформить подписку не менее, чем на один республиканский журнал или газету из этого списка https://rbsmi.ru/catalog/podpiska/. В этом случае каждая редакция предоставляет свой приз. Уточнить, какие именно призы разыгрываются и  когда, можно уточнить в редакции или на сайте издания.

Для участия в этих двух акциях надо прислать квитанцию по адресу: 450079, г. Уфа,  ул. 50-летия Октября, 13., ГУП РБ ИД «Республика Башкортостан», каб.212 с пометкой «Подпишись и выиграй».

- местной редакционный конкурс – для этого надо оформить подписку на свою районную или городскую. Уточнить, какие именно призы разыгрываются и  когда, также можно уточнить в редакции или на сайте издания.

Присоединяйтесь и вы к большому читательскому сообществу и оформите подписку для себя и своих близки, а также тем, кто нуждается в этом, но не в состоянии позволить себе такую роскошь  - подписаться и листать бумажные страницы свежей печатной прессы.

Для участия в розыгрышах вся подписка должна быть оформлена не менее, чем на 6 месяцев или на весь 2022 год.

Общий прием подписки будет осуществляться до 20 декабря 2021 года.

Автор:Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан
Читайте нас: