Бөтә яңылыҡтар
Сәйәсәт
28 Май 2019, 11:35

Предприятия Башкортостана примут участие в программе обучения управленческих кадров «Лидеры производительности»

Предприятия Республики Башкортостан - участники национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» примут участие в программе обучения управленческих кадров «Лидеры производительности». Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития России и Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ).Цель программы – обучение руководителей актуальным управленческим и бизнес компетенциям, способствующим повышению производительности и внедрению организационных и технологических инноваций. В ее основе лежит практический опыт лучших российских и зарубежных компаний, экспертиза ведущих вузов и крупнейших корпоративных университетов страны.

Предприятия Республики Башкортостан - участники национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» примут участие в программе обучения управленческих кадров «Лидеры производительности». Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития России и Всероссийская академия внешней торговли (ВАВТ).
Цель программы – обучение руководителей актуальным управленческим и бизнес компетенциям, способствующим повышению производительности и внедрению организационных и технологических инноваций. В ее основе лежит практический опыт лучших российских и зарубежных компаний, экспертиза ведущих вузов и крупнейших корпоративных университетов страны.
Структура обучения предполагает короткие очные модули, межмодульную работу в дистанционном формате, доступ к базам знаний и проектную работу. Фокус на практической стороне: обучение строится на реальных кейсах российских и иностранных компаний, стажировках, взаимодействии с лидерами различных отраслей и преподавателями-практиками.
Общие модули:
· экономика и организация производства;
· культура бережливого производства;
· управление изменениями;
· финансы.
По итогам обучения лучшим участникам будет предоставлена возможность прохождения стажировки в Японии, Германии, Франции и др. Длительность программы составляет 6 месяцев. Обучение проводится за счет федерального бюджета.
Приглашаем всех желающих принять участие в трансляции программы обучения «Лидеры производительности» 29 мая 2019 года в 12.00 часов местного времени. Для подключения к презентации необходимо 29 мая зайти по ссылке https://lk.vavt.ru/redirects/LeadersPro.php .
К вниманию предприятиям - участникам национального проекта: регистрация участников на обучение по программе «Лидеры производительности» продлена до 15 июня 2019 года. Участникам от предприятий, заключившим соглашения с Республикой Башкортостан по участию в национальном проекте, необходимо пройти регистрацию на сайте https://лидерыпро.рф/.
Напомним, что республика включена в перечень участников национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости», разработанного в рамках выполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина.
Читайте нас: